Льготы по уплате земельного налога для военных пенсионеров с выслугой 28 лет - есть ли такая возможность для участков в садовом товариществе?

• г. Владимир

Я военный пенсионер, выслуга 28 лет. Имею ли я какие нибудь льготы по уплате земельного налога за свой участок в садовом товариществе.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, налог местный, льготы тоже на местах предоставляются.