Необходимость расчетов налога на доходы предприятий при работе с зарплатой - 1/3+тдс

• г. Грозный
Если в решении указано 1/3+тдс одновременно с зарплаты то бесполезно приставу отдельно доплачивать тдс если вдруг не будет зарплатных денег хватать долг всё равно будет копиться?
Ответы на вопрос (2):

Долг не будет копиться.

Тут даже вопрос в том что, у меня напрямую идёт оплата бывшей жене... Как приставу подтверждать что ей я плачу остальные 4000 рублей предположим, предоставлять отчёт приставу просто что именно я плачу и ежемесячно ему делать отчёт та к наверно и будет всё нормально