Какова процедура переоформления внутри гражданского паспорта гражданина РФ по достижении 45-летнего возраста?

• г. Нижний Новгород

Какова процедура переоформления внутригражданского паспорта гражданина РФ по достижении 45-летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Леонид! Вам необходимо сфотографироваться и обратиться в паспортно-визовую службу с заявлением о замене паспорта. С уважением, Дмитрий Константинович.