Повреждение тела и рога латериального мениска слева. Застарелое поврждение пкс 2-3 ст. Киста бейкера

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (3):

И что? Вопрос к юристам в чём заключается? Вам на сайт судмедэкпертов.

Мне просто поставили категорию Б, вот у меня вопрос по статье 65 расписания болезней есть вариант оспорить это?

Доброго времени суток Андрей. Да, в порядке КАС РФ. Возможно подготовить административное исковое заявление.