«Как вернуть ребенка, вывезенного бывшей женой нелегально в Канаду с поддельными документами?»

• г. Бишкек

Бывшая жена нелегально вывезла ребенка в Канаду. Для подачи документов использовала поддельное наториальное заверение (разрешение якобы от меня), могу ли я вернуть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверены, что разрешение было? - в любом случае, решить вопрос Вы можете через суд. При наличии подложных документов у бывшей жены, у Вас есть шансы на успех.