Бывший муж потребовал ксерокопии свидетельств о рождении детей и личных данных - стоит ли давать?

• г. Черкесск
Бывший муж требует отправить ему ксерокопии свидетельств о рождении детей и мои данные и девичье фамилие, якобы устраивается на работу в органы. Это обязательно нужно ему? Дети живут и прописаны со мной в разводе мы уже 4 года
Ответы на вопрос (1):

Да, при трудоустройстве ему нужно предоставить такие сведения обязательно.