Как узнать кадастровый номер земельного участка с заданными координатами, находящегося в составе большого земельного фонда из 130 участков

• г. Геленджик

Хотим узнать кадастровый номер земельного участка для его покупки, но на карте росреестра он входит в состав большого земельного фонда из 130 участков. Как узнать номер именно этого участка. Есть его координаты.

Ответы на вопрос (2):

На сайте росреестра может сделать он-лайн запрос по адресу участка (только нужно точно написать такой адрес участка, какой числится в росреестре).