Определение даты поставки при условиях договора - дата отгрузки или дата получения товара покупателем?

• г. Челябинск

В договоре указано, что поставка осуществляется транспортом исполнителя. Обязанность продавца по поставке товара считается исполненной с даты отгрузки продукции заказчику. Факт поставки подтверждается подписью покупателя на экземпляре товарной накладной продавца (больше про порядок поставки в договоре нет, момент перехода права собственности не указан). При таких условиях можно дополнить, что датой поставки является дата получения покупателем товара указанная в товарной накладной? Или при таких условиях датой поставки будет считаться дата отгрузки, указанная в товарной накладной?

Ответы на вопрос (2):

по накладной

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что датой поставки будет считаться дата в товарной накладной указанная поставщиком при отгрузке товара?