Ветерана труда соцзащита населения обязывает вернуть деньги.

• г. Благовещенск
Моя мама получила звание Ветеран труда в Амурской области, два года назад переехала в Краснодар. Теперь у неё требуют вернуть всё средства полученные как Ветеран труда за эти два года, правомерно ли это?
Ответы на вопрос (3):

Естественно,правомерно

Она обязаны была встать на учет в Краснодаре, если ВТ- федерального уровня

это недобросовестность с её сторона

Не дай бог, она сразу в 2 областях получала выплаты...тогда это мошенничество

Вам следует возражать