Больничный лист оплата

• г. Москва

Работала в компании. Официально. В апреле 5 числа уволилась. Но с 1.04--14.04 была на больничном. Компания, пишут что они не будут оплачивать три дня. Остальные дни Фсс оплатят? Что нужно сделать чтобы фсс оплатили

Ответы на вопрос (1):

Работодателем оплачивается только первые 3 дня больничного по болезни или травме уволенного работника. Пособие за последующие дни назначает и оплачивает непосредственно территориальный орган Фонда социального страхования Российской Федерации. Обращайтесь в СФР.

Спросить
Пожаловаться

Я написал заявление на увольнения мне подписали с отработкой, я попросил зарегистрировать заявления мне отказали сделали ксерокопию но не подписали ее, на следующий день я пошел на больничный работаю я по вахтам, мне позвонили домой и сообщили, что я уволен подписали обходной лист без меня, обязана организация оплатить больничный лист или нет.

Мне выписали больничнвй лист с 30 по 4, а закрыла я его 5 числа. Правомерен ли этот больничный лист?

, чем дата в уведомлении о предстоящем увольнении по ликвидации организации, и какой датой будет произведена запись о моем увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. И беременна вторым ребенком. Подскажите, оплатит ли работодатель больничный лист по беременности и родам, если он будет открыт и закрыт, когда еще буду находиться в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет?

Оклад 6 500 рублей + премия 100% (6 500 руб.)=13 000 рублей грязными, т.е. без учёта удержания налога. Как правильно должны оплатить больничный лист исходя из 13 тыс. руб. или из оклада 6 500 руб? С оплаты больничного листа налог удерживается?

Оплачивается ли больничный лист после инсульта при направлении лечебным учреждением на санаторно-курортное лечение? (Больной - ветеран боевых действий, работающий пенсионер)

Как оплачивается больничный лист? Зарплата 15 октября. Аванс 25 сентября.20 сентября сдала один больничный лист. Высчитывают ли профсоюзные взносы, если человек на больничном. Спасибо.

У меня такой вопрос...

Что оплачиваеться первее? Больничный лист по декрету или просто больничный лист сотрудников предприятия при недостатке средств отчислений в Фонд Соц. Страхования?

Я три года не была на больничном. А в этом году мне предстоит операция на коленный сустав. Просижу вероятнее долго как мне оплатиться больничный лист. Не потеряю ли я в зарплате. Работаю в бюджетной организации. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение