Как написать заявление в налоговую о незаконной аренде квартиры соседом? И куда еще можно пожаловаться в данном случае?

• г. Нижний Новгород

Сособственник без моего согласия сдает в аренду квартиру. Хочу написать заявление в налоговую. Может кто что еще подскажет куда на него пожаловаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я не очень поняла, а почему собственник должен спрашивать Ваше разрешение? Вы являетесь сособственником?