Кто должен чистить канаву вдоль дороги - ответственность соседственных участков или председателя?

• г. Владивосток

Мой участок расположен вдоль дороги. Кто должен чистить канаву между дорогой и моим участком? Председатель утверждает что мы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все канавы и дороги на территории снт обязано и чистить и обслуживать снт. Вы на эти нужды платите взносы