Помогите мне с таким вопросом: в декрет ухожу с 6 мая. На данной работе работаю полтора года. Как мне будет расчитываться пособие?

• г. Екатеринбург

Помогите мне с таким вопросом: в декрет ухожу с 6 мая. На данной работе работаю полтора года. Как мне будет расчитываться пособие?

Ответы на вопрос (1):

выводится средний заработок за последние 2 года из которых исключаются периоды временной нетрудоспособности, отпуск по беременности и родам, отпуск по уходу за ребенком, периоды освобождения от работы с сохранением заработка. в расчет берется период с 01.01.2011 по 31.12.2012 заработок за этот период делится на 731 день=пособие.