2 по геометрии очень переживаю!

• г. Калининград
У меня выходит 2 по геометрии в четверти, в 4, в остальных четвертях оценки 3,4,3; учитель говорит, что если не исправлю то в 9 классе к экзаменам не допустят, и выдадут справку белую о том что ты неуравновешенный и не смог освоить школьную программу я очень боюсь, что не исправлю, что делать тогда? Помогите пожалуйста я в 7 классе
Ответы на вопрос (5):

Маргарита, все решаемо - поговорите с учителем по геометрии, пусть даст Вам дополнительные задания. Решите, закроете двойки и все будет ок.

Удачи!

проблема в том что учитель очень строгая

врядли даст

Анкету с этого сайта удали, здесь нет твоих ровесников.

Здравствуйте. Юристы вам наврят ли помогут, вам нужно этот решать в школе

Всё просто. Усердие и обучение (а не праздное болтание и интернет). Обучающие видео по школьной программе смотреть и делать задания.