Возврат переплаты пособия по безработице

• г. Санкт-Петербург
В 2020 году мне выплатить пособие по безработице больше на 1700 р затем эту переплату потребовали вернуть. Обосновывая тем, что в 2019 году я получала по одним правилам, а с 1 января правила начисления поменялись, и мне переплатили. Выплата пришла 6.01.2020. состояла я на учете с июля 2019 г почему я должна вернуть деньги? Ведь первые числа января выходные, там пособия не назначают, а значит мне начислили еще в 2019 году по старым правилам, просто перевод пришел 06.01 а даже если начислили уже в январе 2020, то почему я должна вернуть, ведь это их ошибка спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Если все таки я права, и я не должна ничего возвращать. подскажите статью или доводы на которые я могу опереться