Как оформить губернаторскую выплату, если прописан в Екатеринбурге, но работаю в Челябинской области с Росгвардией

• г. Донецк

Заключил контракт в Челябинской области с Росгвардией а прописан в Екатеринбурге нахожусь на сво где и как мне оформить губернаторскую выплату

Пошёл добровольцем в Росгвардию. Подписал контракт на один год в Июле для участия в СВО. Мне что нибудь положено? И возможно уволиться после истечении срока контракта?

Мне нужна справка с росреестра о имеющихся и ранее зарегистрированных правах и объектах недвижимости по Свердловской области, я проживаю в Челябинской области, но мне нужна справка по Свердловской области. Могу ли я ее получить по месту проживания или мне нужно ее получать не посредственно в Свердловской области?

Добрый день! Мы принимаем на работув Московской лбласти ИГ с ВНЖ, полученным в Челябинской области. Надо ли уведомлять УФНС Челяб. Области о приеме на работу ИГ в Моск. обл.?

Мы молодая семья, ждем ребенка, можем ли мы учавствовать в программе молодая семья, если я прописана на территории башкирии, а муж в чел. области, и дом в чел. области оформлен на меня. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана Челябинской области могу Москве сделать эко бесплптно.

Как можно достучаться до уральского банка города екатеринбурга (сбербанк) проживая в челябинской области еткульского района чтоб получить разрешение на частичное ежемесячное погашение сформированного долга по кредитной карте и иметь возможность получать на нее родовые и детские пособия.

Какие выплаты пологаются в Челябинской области двум несовершеннолетним детям после смерти матери по болезни.

Куда должна обращаться мать для оформления льгот для детей участника сво, если дети прописаны с матерью в Челябинской области, а отец в Екатеринбурге? Родители в разводе. Фактически (и прописана) мать с детьми в Челябинской области. Отец прописан в Екатеринбурге. Сейчас в Донецке - участник СВО. Вопрос конкретизирую: может мать обратиться в соц. службы по своему месту жительства? Вправе ли соц. службы ей отказать по той причине, что дети прописаны не вместе с отцом?

У меня сразу несколько вопросов. У меня есть квартира в челябинской области с сестрой в долевой собственности (сама проживаю в томске) сестра прописана там а я нет. Но так же там прописаны дедушка и бабушка. Сестра с ними не проживает и они подали в суд на нее, чтобы выписать. Ответьте пожалуйста смогут они это сделать или нет. И второй вопрос мы можем производить какие либо действия с квартирой (выписать их,продать или разменять ее) Квартира разделена на 3 доли. 1 доля сестры она участвовала в приватизации и 2 доли мои, мне их подарили (когда мне было 12 лет) Заранее спасибо и очень жду ответа.

Скажите пожалуйста как можно ознакомиться с проектной документацией «Челябинская область, Сосновский район, Микрорайон «Звездный», жилые дома № 52 (стр.), № 53 (стр.)?

Привет! Мне 25 лет пол женский. У меня двое детей трех и шести лет! я хочу заключить контракт на военную службу в своем городе. Куда я имею право обратиться для заключения контракта? Имею высшее образование! Подскажите как это все можно сделать? И вообще возможно ли это? челябинская область город трехгорный! Елена.

Какой размер пособия по уходу за вторым ребенком от 1.5 до 3 лет в 2014 году по Челябинской области? Выплачивается ли он вообще, при официальном трудоустройстве?

Как проводится отбор граждан для участия в конкурсе на целевое профессиональное обучение в Уральском филиале Российской Академии Правосудия в 2014 г. Проживаю в г.Троицке Челябинской обл. Спасибо.

Проживаю в Челябинской области, являюсь многодетной-одинокой мамой. Работаю не официально, зарабатываю немного. Имеется квартира, по месту прописки, приобретенная по средствам мат. капитала. Сама проживаю в другом городе, на съемной квартире. Скажите пожалуйста, имею ли я право, подать документы на получение жилья, по соц. найму? И куда нужно обратиться, с этим вопросам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение