По месту прописки постоянной или по месту жительства и регистрации брака?

• г. Казань

Мне нужно представить справку о регистрации по месту жительства для регистрации брака в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. Советую изготовить справку с места жительства на фирменном бланке, а на не на клочке бумаге, как обычно выдают в Администрации нашей Великой и Могучей Республики. И может быть на языке того государства, в котором будет регистрироваться брак. Для этого обратитесь в бюро переводов, а лучше к юристам Торгово-промышленной палаты РТ. (ул. Пушкина - напротив Арены). Спросите Артура Сергеевича Николаева, тел. 2646207. Он однозначно поможет. Успехов Вам !