Работа администратором в мужском спа салоне

• г. Оренбург

Сходила на собеседование на администратора спа салона и заполнила анкету, где указала место учебы, дату рождения, близкого родственника и серию и номер паспорта и кем и когда выдан. Понятия не имела, что это мужской салон для оказания массажных услуг, на стажировку не пошла как поискала на сайтах. Могут ли меня привлечь к какой-либо отвественности?

Ответы на вопрос (2):

Ни к какой ответственности вас привлечь не могут.

За что? просто за то, что Вы заполнили анкету?! Нет, конечно.