Работа администратором в мужском спа салоне

• г. Оренбург

Сходила на собеседование на администратора спа салона и заполнила анкету, где указала место учебы, дату рождения, близкого родственника и серию и номер паспорта и кем и когда выдан. Понятия не имела, что это мужской салон для оказания массажных услуг, на стажировку не пошла как поискала на сайтах. Могут ли меня привлечь к какой-либо отвественности?

Ответы на вопрос (2):

Ни к какой ответственности вас привлечь не могут.

Спросить
Пожаловаться

За что? просто за то, что Вы заполнили анкету?! Нет, конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я работала в мужском спа салоне. Сейчас на моего управляющего завели дело, в этом деле есть мои данные и управляющий сказал, чтобы я дала показания, в которых описала, что делала в этом салоне (со всеми подробностями). Управляющий нанял адвокатов и они говорят, что я прохожу только как свидетель по делу и не более. Вопрос у меня такой, если я с этими показаниями, где описана вся деятельность салона пойду к дознавателю, могут ли меня привлечь по статье за проституцию? И то что моё имя есть в деле как то в дальнейшем отразиться на устройстве на официальную работу?

Куда лучше и примут ли вообще, без весомых доказательств, заявление, если в так называемом, мужском спа салоне, процветает проституция и нелегальная продажа алкоголем? (Видео съемка и прослушивающие устройства в салоне есть)

Был конфликт с Администратором спа салона. Я являюсь мастером. Администратор мне поставила шраф за то что я с ней конфликтовала и я с этим не согласна. И она сомной в грубой форме разговаривала. Есть прослушки и камера. Руководство мне сказала написать заявление о том что я не согласна со штрафом. Как мне его написать правильно.

Есть ли запрет на рекламу мужских спа салонов? Интересует реклама в жилых домах, если на макете не будет никаких непристойных картинок например, только название и фраза мужской спа салон. По городу то висят билборды, реклама по радио и на остановках звуковые рекламы вещают, а вот как дела обстоят с рекламными щитами внутри домов? Есть ли запрет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в спа салоне администратором, трудоустроена не официально. Нас три администратора. После моей смены управляющая приняла кассу все посчитала сходиться, а вот сменщица после её смены нехватает 6 тысяч, на нас эту сумму разделили и заставили отдать я пыталась разобраться в этой ситуации, но управляющая сказала что обе виноваты.

Материальную ответственность не подписывала и трудовой договор тоже. Имеют они право повесить недасдачу?

Пригласили на работу администратором с спа салон, где присутствует эротический массаж, при этом сказали, что никаких проникновений нет, что все легально, ни от кого они не прячутся, вывеска спа салона на входе, как быть, устраиваться ли?

Ездила по приглашению в спа салон, делала омолаживающюе процедуры. Мне предложили приобрести уникальный набор косметики за 49000. сначала не хотела но они меня уговорили сказав отличная Израильская косметика. Согласилась заключила договор с банком, приехала домой посмотрела в нете отзывы и поняла, меня развели. Смогу ли я расторгнуть договор с банком?

90

Я хочу устроиться в спа салон администратором. Там салон эротического массажа. Короче элементарная " дрочильня". Как админ зарплата из % . несу ли я ответственность за то,что админ и предлагаю услуги и имею деньги с этого за эротический массаж (дрочильня)? Уголовную? Могут нака.

8 декабря я побыла в спа салоне де лэкс первая процедура бесплатная сама не знаю как но подписала кредитный договор на оказание мне косметических услуг абонемент. Даже толком не дали всё прочитать а когда пришла домой и почитала о какой сумме 40000 идёт речь была в шоке. Наследующий день обратилась по защите прав потребителей написали претензия статья 10.12 к спас салону для расторжения договора 10 дней рассматривали и все же договор не расторгли в зашита прав подготовили документы на исковое заявления в суд могу ли я выиграть дело или лучше идти с адвокатом или просто выплатить им неустойку какую они с меня спрашивают с сумме 4000 р.

Работала администратором в спа, уволилась две недели назад. Без отработки, уволили одним днём по собственной инициативе. Теперь звонят и говорят что я крала деньги из кассы. Мы как админы берём деньги за покупку чая и т.п так же за продажу косметики и когда нечем сдать сдачу размениваем своими деньгами потом забираем из кассы. Теперь вызывают и грозят подать в прокуратуру.

Попала я на 75000 в спа салоне Дешели на спа уход по телу Голевуд ( ( (что мне делать? Как мне быть? ( ( (

Была в спа салоне, оставила в кармане золотые цепочки, так как специалист сказал, что они будут мешать, администраторы говорять ничего не находили, что делать в данной ситуации?

Что делать: муж ходил в спа салон и оставил там за услуги круглую сумму, при этом был пьян... и не помнит куда и за что делал переводы, что делать?

В известном отеле Бодрума, в спа салоне в завершении массажа массажист позволили снять с клиентки трусы и уткнуться туда лицом. Как вести себя оскорбленной женщине и какими правами она обладает? Что грозит отелю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение