Незаконная деятельность в мужском спа-салоне - стоит ли подать заявление и что ждать от расследования?

• г. Оренбург

Куда лучше и примут ли вообще, без весомых доказательств, заявление, если в так называемом, мужском спа салоне, процветает проституция и нелегальная продажа алкоголем? (Видео съемка и прослушивающие устройства в салоне есть)

Ответы на вопрос (1):

В следственном комитете