У меня такой вопрос а если я пойду на массажи в спа салон если там льготы ну или скидки по закону положены или нет?

• г. Иркутск

У меня такой вопрос а если я пойду на массажи в спа салон если там льготы ну или скидки по закону положены или нет?

Ответы на вопрос (1):

Спа салоны это частные организации и о скидках договаривайтесь с ними сам.