Борьба с халтурными рыбаками - как сохранить чистоту у реки Камы

• г. Казань
У меня дом возле реки Кама в тихом красивом месте, по выходным дням возле моего дома куча рыбаков на машинах. Как с ними бороться? Машины бросают как попало и после них постоянный срачь
Ответы на вопрос (2):

Сергей, очень общий вопрос. Единственный способ это фиксировать нарушения и номера машин. Обращаться с заявлениями в полицию и Роспотребнадзор, чтобы проводили проверки, по возможным административным правонарушением со стороны этих рыбаков. Сейчас законодательство ужесточили и по разжиганию костров и за распитие.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Пишите заявление в полицию,бесли не отреагируют, то пишите жалобу в прокуратуру