Покупка готового автосервиса - перерегистрация через открытие ООО

• г. Москва

Покупаю готовый бизнес автосервис (Покупка имущественного комплекса). Мне нужно предварительно открыть ООО что бы перерегистрировать автосервис.

Ответы на вопрос (1):

В чем проблема при открытии. Нет юридического адреса или невозможность оформить документы для регистрации ООО? Как оформить покупку имущественного комплекса и внести его в ООО? Все данные услуги платные.