Как гражданину Казахстана приобрести готовый мясной магазин - возможности и действия

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я гражданин Казахстана хочу приобрести готовый бизнес мясной магазин. В основном у всех продавцов ип. Могу ли я просто переофрмить договор аренды торговой точки и купить у владельца все материальные остатки? Я как гражданин РК могу открыть только ООО. Что нужно делать? Искать магазины только с ООО? И нужно ли мне открывать ООО, чтобы потом купить готовый бизнес или мне продадут готовый ООО?

Ответы на вопрос (1):

На столько вопросов можно ответить, если изучить документы и обстоятельства, кроме того такие консультации платные.