Выплата алиментов

• г. Благовещенск
Алиментщик работает на полставки и работодатель высчитывает 25% от зарплаты в размере 2800 рублей, хотя по представлению судебного пристава должны были изначально платить 50%,а после жалобы в прокуратуру 75%, но вместо 75% пришла сумма алиментов 980 рублей. Ни приставы, ни прокуратура ни как не реагируют на должника, потому что алиментщик женщина-женская солидарность. На выплату алиментов в твёрдой сумме смысла подавать нет, так как через полгода ребенку исполнится 18 лет. Общий долг за алименты уже свыше 900 000 рублей. Как можно наказать работодателя и должностных лиц
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте приставу ходатайство о расчете задолженности по алиментам, взыскивайте через суд неустойку, привлекайте должника к административной и уголовной ответственности, ограничивайте и лишайте родительских прав. О замене порядка взыскания алиментов надо было подавать раньше.

Как работодателя привлечь к ответственности за занижения выплат алимеентов