Сохранится ли медицинский стаж при смене места работы - от ФБУЗ к ЦРБ?

• г. Иркутск

Может ли потеряться медицинский стаж при переходе с одной структуры в другую? Был ФБУЗ, а станет ЦРБ

Ответы на вопрос (1):

Ирина, никогда стаж при вашем случае не потеряется. Так как за все периоды производились отчисления в Пенсионный фонд и это главное. Проблем просто не будет. Основание закона - Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ.

Желаю вам удачи!