Скажите пожалуйста, какой пакет документов я должен подготовить и куда представить

для открытия в Санкт-Петербурге представительства зарубежной фирмы (крупного предприятия на территории одной из Прибалтийских стран).

Спасибо.

Иван.

вопрос №23816
прочитан 13 раз

Уважаемый Иван!

Для экономии времени и средст, рекомендую посмотреть ст. 184 ГК РФ в части договора поручения от иностранной компании частному предпринимателю (гражданину РФ).

Уважаемый Иван! Для открытия представительства зарубежной фирмы Вам необходимо получить от этой фирмы учредительные документы с указанием в Уставе того, что имеется представительство (ст.55 ГК РФ).Кроме этого, Вам необходимо разработать или получить от руководителя фирмы Положение о представительстве, довереноость, заявление от фирмы об открытии р/счета и др.Перечень документов для открытия представительства, Вам можно будет получить в Регистрационной палате С-Петербурга.

Валерий Геннадьеивич

Похожие вопросы

юрист Малых Андрей Аркадьевич:

1. Положение о требованиях к заявлению, сведениям и документам, представляемым для получения лицензии на осуществление деятельности субъектов страхового дела (утв.


адвокат Деменева Тамара Леонидовна:

Вы можете подать исковое заявление в районный суд по месту жительства ответчицы. К заявлению необходимо приложить медицинские документы и сведения о факте ДТП.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Добрый день! вам потребуется договор купли-продажи, более ничего


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, это платная консультация которую нужно готовить. Обратитесь лично к юристу и мы вам её подготовим. Всего хорошего.


адвокат Стогов Александр Геннадьевич:

Добрый день! Вот здесь можно посмотреть инфу http://www.salekhard.org/architektura/blog


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X