Несовпадения в медицинском обслуживании и заработной плате - что делать и куда обращаться?

• г. Донецк
Лежал с осколочными в госпитале осколки не достовали, удалили только липому на животе, зарплата не сталбтная не вся пришла ни боевых ни каких не видел. Что нужно делать и куда обращаться
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый Сергей!

Конечно это полнейшее безобразие и беззаконие.

Рекомендую Вам незамедлительно направить жалобу в Военную Прокуратуру округа для проведения проверки за незаконные действия превышение должностных полномочий и самоуправство и привлечения виновных лиц к ответственности (ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Рад был Вам помочь

Здоровья вам

Ответ отключен модератором

В прокуратуру (через интернет можно).