Влияют ли штрафы в каршеринге на получение вид на жительство?

• г. Екатеринбург
У меня такой вопрос у меня 3 штрафа в компании делимобиля каршеринг, штраф только за превышение, а ранее я подавал документы на вид на жительство в январе, могут ли влиять штраф на внж я все как надо оплатил
Ответы на вопрос (3):

Если у вас один штраф, вид на жительство не отнимут. Но если 3 штрафа и за год вполне возможно, что миграционные органы вместе с полицией начнут процедуру аннулирования документа.

Но я еще не получил внж

Мухаммад, не повлияют штрафы в каршеринге.