Может ли мать передать право на управление автомобилем за своего сына в случае лишения его водительских прав

• г. Иваново

Может ли мать сдать права за сына в связи с лишением его водительских прав

Ответы на вопрос (5):

Конечно нет. Что за бред то...

Здравствуйте, нет не может.

Направьте почтой с уведомлением и опись вложения

Может сдать. С доказательствами сдачи

Ваш вопрос составлен в такой двусмысленной форме, что юристам, ответившим на него правильно, необходимо выдать двойную порцию лайков и молоко за вредность!

Лично я подумал, что Вы хотите сдать экзамен на право управления за другого человека, лишённого прав...