Как найти ИНН ДНТ, к которому принадлежит участок с кадастровым номером 25 - 10 - 011602 - 442

• г. Владивосток
Как узнать ИНН ДНТ к которому относится участок 25 10 011602 442
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Информацию можно посмотреть в документах на участок (в частности, в выписке из ЕГРН) или онлайн на публичной кадастровой карте Росреестра.