Как получить доступ к вещам и документам пропавшего мужа, находящегося на СВО - Что делать, если вам обратилась часть?

• г. Воронеж

Мой муж подписал контракт и ушёл на СВО. Часть прислала документ что он числится без вести пропавшим и просят прислать мои реквизиты и документы. Имею ли я право запросить вещи моего мужа, документы (военный билет, удостоверение ветерана боевых действий, паспорт. )

Ответы на вопрос (4):

Запросите

Елена добрый день

Реквизиты надо послать т.к. вам на счет будут выплачиваться причитающиеся деньги. Какие документы они у вас запрашивают? подтверждающие, что вы его супруга - надо выслать

Вещи и документы после определения вашего родства вам будут переданы

Свидетельство о браке, реквизиты и паспорт.

В Уведомлении они даже не написали дату с какого числа он числится БВП.

Елена доброго дня,

Конечно можете, запросите прислать личные вещи супруга

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте и как один из вариантов и получите высококвалифицированную юридическую помощь