Проверка качества.

• г. Уфа

В феврале написал претензию автодиллеру по качеству климат системы в автомобиле, холод задувает с улицы на скорости. Автодиллер связался со мной по телефону в середине марта согласовать проведение проверки качества, я был в командировке. Договорились что созвонимся в апреле, в апреле стало тепло, проверить качество автомобиля нет возможности. Как правильно поступить, проблема проявляется только в холодное время года?

Ответы на вопрос (1):

Для этого есть экспертиза, поэтому сейчас необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на проведение экспертизы с обязательным указанием срока.