Как восстановить фотографию военного билета, находясь в другом регионе?

• г. Москва

Обнаружил что нет фотографии в военном билете. Нахожусь в другом регионе. Подскажите можно ли в другом регионе восстановить военный билет

Ответы на вопрос (3):

Только по месту регистрации, увы.

С уважением.

Добрый вечер. Военный учёт по месту регистрации или по месту работы.

Для восстановления утерянного военного билета необходимо обратиться в военный комиссариат по месту постоянной регистрации. Восстановление военного билета по временной регистрации не предусмотрено законодательством.

Список документов:

заявление на восстановление утерянного военного билета;

документ, удостоверяющий личность (паспорт или иное удостоверяющее личность документ);

документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по временной регистрации (в зависимости от региона различаются документы, подтверждающие регистрацию).

В случае утери военного билета необходимо предоставить справку о пропаже или краже документов в полицию.

Решение о восстановлении военного билета принимается военно-врачебной комиссией после проведения медицинского освидетельствования гражданина.