Что делать после получения договора Социального найма и подачи документов на прописку - следующие шаги и необходимые документы для приватизации
• г. Симферополь
Я получила договор Социального найма. Подала документы на прописку в мфц документы.
Где то 27 будет готово.
Что мне делать дальше?
Какие документы мне нужны для приватизации?
Куда идти?
Благодарю за ответ
Ответы на вопрос (5):
г. Нижний Новгород
Что хотите, то и делайте.
Оговоренные в законе о приватизации жилья - уточните при желании в администрации.
В администарцию идите.
Спросить18.04.2024, 22:36,
г. Орёл
в администрацию города идите.
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Руза
Список документов можно получить в МФЦ или там, где вы получили договор соц найма.
Собираете все документы, сдаете их в МФЦ, получаете догово на приватизацию и снова в МФЦ на регистрацию права собственности
Спросить19.04.2024, 11:45,
г. Москва
Для приватизации получите список документов, что необходимы в жилищном отделе администрации.