Штраф спустя 3 года. Законно ли это,?

• г. Краснодар

Прошу помощи в сложившейся ситуации и разъяснения если возможно.

Суть проблемы такова;

3 года назад я занималась нелегальной продажей спиртных напитков, естественно была уличена в этом. Был суд, присудили штраф 35 т. р и условно 2 года. Условный срок закончился в 2023 году. В марте текущего года прокуратура подала жалобу в суд и суд присудили оплатить ещё штраф 270 т. р.

Скажите пожалуйста законно ли решение суда спустя такой срок.

Ответы на вопрос (3):

Надо решения судов смотреть, увы.

С уважением.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Имеет значение - было ли оформлено ИП.

Также имеют значение неоднократные факты выявления правонарушения.

Итак, выводы и консультация - после конкретики по делу.

Подготовка защиты - платно.