Родители подвергаются немецкому - как убедить школу и учителей отказаться от изучения восьмого класса?

• г. Новосибирск

Родители хотят отказаться от изучения немецкого языка в 8 классе, до этого учили только английский. Учителя и директор школы против. Как добиться, чтобы немецкий убрали из программы обучения?

Ответы на вопрос (1):

подавайте коллективную жалобу в министрество образования и в прокуратуру