Могу ли я зарегистрировать на ПМЖ своего мужа в муниципальной квартире, где уже проживают мои дети, сестра и племянница?

• г. Архангельск

Я зарегистрирована на ПМЖ и проживаю в муниципальной квартире (60 кв.м), со мной ещё так же зареистрированы двое моих детей (не совершеннолетние) , сестра (совершеннолетняя) и племянница (её мать умерла и она находиться под апекой), Скажите пожалуйста я могу там зарегистрировать на ПМЖ своего мужа, согласие сестры есть.? У органов апеки не спрашивали.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

с согласия опеки сможете зарегистрировать