Возможно ли переписать кредитный договор на сына после покупки машины в кредит для него?

• г. Тюмень

Купила машину в кредит для сына. Плотит ежемесячно за него он сам. Можно ли переписать кредитный договор на него (желание сына) или как то оформить все законно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Елена Вам необходимо обратиться в банк выдавший кредит... только с ним вы сможете решить данный вопрос...

Если Ваш сын официально подтвердит свою платежеспособность и у него положительная кредитная история... я не думаю, что Вам откажут...