Возможно ли учесть мои реальные расходы на ребенка при выплате алиментов?

• г. Иваново

Я реально в значительной степени содержу своих детей. Но суд присудил платить алименты. Могу ли я выплачивать алименты зачетом расходов на ребенка - когда общаюсь с ребенком? Или другими словами могут ли учитываться мои реальные расходы как алименты?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать на уменьшение размера алиментов, зачет расходов законом не предусмотрен