ЦДУ ИНВЕСТ подал иск на пристава за незаконное окончание ИП - что дальше и как защититься?

• г. Балей
Пристав окончил ип, долг оплачен, но ЦДУ ИНВЕСТ, подали на пристава иск о незаконном окончании производства. Чем мне это грозит? Почему они не унимаются? Выплатила сумму которая указана в судебном приказе.
Ответы на вопрос (5):

Суд определяет законность или незаконность

Ничего вам не грозит.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Во-первых, не факт, что заявление о признании действий пристава незаконными будет удовлетворено, а во-вторых, Вы долг оплатили, остальное не Ваша проблема

Доброе утро!

А что взыскатель указывает в заявлении?

Можно будет в суде отстоять свою позицию, подав возражения на иск, предоставить копии документов.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.