Обвинена в краже - Бывшая сотрудница магазина обвиняется в смене цен на товар на сумму 3000 рублей

• г. Уфа
Меня обвиняют в краже товара в магазине в котором я работала на сумму 3000. Они меня обвиняют в том что связи своими полномочиями продавца я сделала товар который не соответствует норме и заявленной цене. А по их мнению заменила цену товара с большой на меньшей. Хотя я пробивала по соответствии наименование товара и стоимости его По чеку сумма товара со скидкой 1923 руб.77 коп., без скидки 2370 руб.86 коп
Ответы на вопрос (4):

Пусть через полицию решают и суд.

Здравствуйте, Виктория!

на подобные обвинения можете не реагировать.

Они безосновательны.

Полиция этим заниматься не будет.

Ответ отключен модератором

В ваших действиях нет состава преступления.

Удачи.