Как действовать, если работодатель и банк произвели удержание средств по ИП?

• г. Сыктывкар
Что делать если работодатель произвëл удержание по ИП, а потом ещё и банк удержал 50%?
Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Возьмите у работодателя справку что на данный счёт Вам приходит заработная плата и сней обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста со счета

Банк самостоятельно не производит удержаний по исполнительному производству, а лишь исполняет постановления об обращении взыскания на денежные средства должника. По этому, в вашем случае для разрешения ситуации необходимо обратится в отдел судебных приставов, взыскавших денежные средства с банковского счета.