Наследование земельного участка - автоматическое наследование строений на нём

• г. Москва

Если наследуется земельный участок, наследуются ли автоматически все строения на нём находящиеся? На земельном участке имеется недостроенный дом (непригодный для проживания) и баня, наследуем всё в долевую собственность.

Ответы на вопрос (1):

Если они не оформлены в соответствии с законом, либо вы не хотите их оформлять то не наследуются в обязательном порядке.