Как легализовать строения на земельном участке в садоводстве?

• г. Барнаул

У меня оформлено право собственности на земельный участок находящийся в садоводстве. На даче имеются строения (дом гараж баня). куда мне следует обратиться чтобы легализовать строения на земельном участке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!! Нужно выяснить :каким образом возведены дом, баня, араж. Получены ли на их строительство соответствующие разрешения. Если нет,получается строения являются самовольными постройками. Если у Вас акты о введении строений в эксплуатацию. Для начала обратиетесь в орган архитектуры местной администрации.