Мне бывшая супруга не дает общаться с дочкой. Я законный отец. Решением первой инстанции я недоволен. (3 часа в неделю)

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Евгений, Вы не пишите сколько лет ребёнку. но судя по решению суда, ребёнок ещё очень мал. и если это так. то решение суда 1 инстанции. не изменят.

Если не согласны с решением суда первой инстанции - обжалуйте его, подавайте апеляционную жалобу.