Как восстановить срок подачи кассации, если судебное решение вынесено без участия и извещения пришли на неправильный адрес?

• г. Вологда

Если судебное решение вынесено без моего участия, т.к. извещения приходили на неправильный адрес, и получила я их спустя 2 года, как восстановить срок подачи кассации? И возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Станислав!

Ходатайством, и если не извещались в жалобе об этом указывать.

Если заочное решение или судебный приказ - заявлением об их отмене.