Можно ли обменять костюм

• г. Великий Новгород

Как можно обменять спортивный костюм адилас на другой размер, спустя 27 дней? Костюм новый с бирками и чеком!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

Срок, установленный ФЗ, для замены товара надлежащего качества на аналогичный, Вами пропущен, он составляет14 дней. Попробуйте обратиться в магазин, где Вы покупали костюм, не с требованием, основанным на законе, а с просьбой, если товар сохраняет первоначальный вид, объясните ситуацию и попросите пойти навстречу. Если интересующий вас размер есть в продаже Вашу просьбу скорее всего удовлетворят.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.