Апелляционная жалоба на приговор по статье 159.2 - давать ли 1 год исправительных работ с 5% вычетом из ЗП?

• г. Забайкальск
Не согласна с приговором по 159.2 дали 1 год исправ работ с 5% вычетом из зп Прокурор давал 350 часов работ Есть ли смысл подавать апелляционную жалобу? Хуже не будет?
Ответы на вопрос (1):

Хуже может быть только если жалобу подаст потерпевший или прокурор подаст представление на мягкость приговора. По вашей жалобе хуже не будет.