Как оформить опеку над несовершеннолетним ребенком, проживающим в другом городе?

• г. Москва

Хочу взять опеку над несовершенолетним ребенком родственицы, дело в том что ребенок проживает в другом городе подскажите пожалуста где оформляется опека по месту жительства ребенка или по месту жительства опекуна?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена, г.Москва !

Опека должна оформляться по месту жительства (регистрации) ребёнка.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 25.04.2013г

05:31 моск.

Только по месту жительства ребенка