Спор между кинутым инвестором и скам биржей.

• г. Ханты-Мансийск
Может ли финансовый уполномоченный вмешаться в спор пострадавшего инвестора с иностранной брокерской, потенциально мошеннической брокерской компанией?
Ответы на вопрос (9):

Вмешаться может. Но смыла нет. Денег вы не получите.

А если есть определённый успех, но всё упёрлось в налоговую?)

При чем тут налоговая?

Это они Вам байки рассказывают про налоговую.

Сколько они Вам должны?

Если хотите, дам контакты своего юриста, который ведёт это дело, покажет документы. И мне звонили из московской области, вроде как из налоговой, как представились. Вот номер +74951083700

В смысле "если хотите дам контакты"... А зачем они мне?

Вы мне заплатили деньги чтоли.

Вы как вообще сами считаете - это не странно, что Вы в Ханты-Мансийске, а звонят почему-то Вам из налоговой московской области?

Плохо что вы не понимаете ответов на ваши вопросы.

Никто не заставляет вас следовать нашим советам. У вас же есть «свой юрист», вот и работать с ним.

Если есть свой юрист,то сюда то зачем написал?

Вас разводят мошенники. Не верьте.

Может но никаких рычагов влияния на эти компании у него нет плевать Они хотели на всех его бумаги требований и так далее да и скорее всего это никакая не компания просто группа мошенников которые просто создала сайт и показала вам графики и ваш личный кабинет с какими-то там цифрами которые можно нарисовать было любые